- Нові надходження
- Простий пошук
- Розширений пошук
- Допомога
- Автори
- Видавництва
- Серії
- Тезаурус (Рубрики)
- Публічні полиці
Евтухов, Вячеслав Михайлович - Асимптотические представления решений одного класса нелинейных дифференциальных уравнений второго...
Нет экз.
Статья
Автор: Евтухов, Вячеслав Михайлович
Вісник Одеського національного університету = Вестник Одесского национального университета: Асимптотические представления решений одного класса нелинейных дифференциальных уравнений второго...
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Евтухов, Вячеслав Михайлович
Вісник Одеського національного університету = Вестник Одесского национального университета: Асимптотические представления решений одного класса нелинейных дифференциальных уравнений второго...
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Евтухов, Вячеслав Михайлович.
Асимптотические представления решений одного класса нелинейных дифференциальных уравнений второго порядка / В. М. Евтухов, Л. И. Кусик // Вісник Одеського національного університету = Вестник Одесского национального университета. – 20/12/2009. – Том 14 Вип.20:Математика і механіка. – С. 57-74.
Ключевые слова = биословарь-математики и механики
Предметні рубрики = Математика : математический анализ и функциональный анализ : математический анализ : дифференциальные уравнения : обыкновенные дифференциальные уравнения : нелинейные уравнения : асимптотическое поведение решений, ограниченность, устойчивость нелинейных уравнений
Ключевые слова = Рw (У0, У1, Ао) - решения
Евтухов, Вячеслав Михайлович.
Асимптотические представления решений одного класса нелинейных дифференциальных уравнений второго порядка / В. М. Евтухов, Л. И. Кусик // Вісник Одеського національного університету = Вестник Одесского национального университета. – 20/12/2009. – Том 14 Вип.20:Математика і механіка. – С. 57-74.
Ключевые слова = биословарь-математики и механики
Предметні рубрики = Математика : математический анализ и функциональный анализ : математический анализ : дифференциальные уравнения : обыкновенные дифференциальные уравнения : нелинейные уравнения : асимптотическое поведение решений, ограниченность, устойчивость нелинейных уравнений
Ключевые слова = Рw (У0, У1, Ао) - решения