- Нові надходження
- Простий пошук
- Розширений пошук
- Допомога
- Автори
- Видавництва
- Серії
- Тезаурус (Рубрики)
- Публічні полиці
Го, Веньбинь - О классе групп с пронормальными pi-холловыми подгруппами
Нет экз.
Электронный ресурс (аналит. описание)
Автор: Го, Веньбинь
Сибирский математический журнал. - Т.55, № 3: О классе групп с пронормальными pi-холловыми подгруппами
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Го, Веньбинь
Сибирский математический журнал. - Т.55, № 3: О классе групп с пронормальными pi-холловыми подгруппами
б.г.
ISBN отсутствует
Электронный ресурс (аналит. описание)
Го, Веньбинь.
О классе групп с пронормальными pi-холловыми подгруппами [Электронный ресурс] / В. Го, Д. О. Ревин // Сибирский математический журнал / РАН, Сиб. отд-ние, Ин-т матаматики им. С.Л. Соболева. – Новосибирск : РАН, Ин-т математики, 1960. - Сибирский математический журнал. - Т.55, № 3. – 2014. – С. 509-524.
Электрон. копия. печ. публ. – Режим доступа ограниченный, только в ч/з.
Предметні рубрики = Математика : алгебра : высшая алгебра : группы, бесконечные группы : конечные группы, группы постановок
Го, Веньбинь.
О классе групп с пронормальными pi-холловыми подгруппами [Электронный ресурс] / В. Го, Д. О. Ревин // Сибирский математический журнал / РАН, Сиб. отд-ние, Ин-т матаматики им. С.Л. Соболева. – Новосибирск : РАН, Ин-т математики, 1960. - Сибирский математический журнал. - Т.55, № 3. – 2014. – С. 509-524.
Электрон. копия. печ. публ. – Режим доступа ограниченный, только в ч/з.
Предметні рубрики = Математика : алгебра : высшая алгебра : группы, бесконечные группы : конечные группы, группы постановок