- Нові надходження
- Простий пошук
- Розширений пошук
- Допомога
- Автори
- Видавництва
- Серії
- Тезаурус (Рубрики)
- Публічні полиці
Ноаров, Александр Игоревич - Нетривиальная разрешимость эллиптических уравнений дивергентного типа с комплексными коэффициентами
Нет экз.
Электронный ресурс (аналит. описание)
Автор: Ноаров, Александр Игоревич
Сибирский математический журнал. - Т.55, № 3: Нетривиальная разрешимость эллиптических уравнений дивергентного типа с комплексными коэффициентами
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Ноаров, Александр Игоревич
Сибирский математический журнал. - Т.55, № 3: Нетривиальная разрешимость эллиптических уравнений дивергентного типа с комплексными коэффициентами
б.г.
ISBN отсутствует
Электронный ресурс (аналит. описание)
Ноаров, Александр Игоревич.
Нетривиальная разрешимость эллиптических уравнений дивергентного типа с комплексными коэффициентами [Электронный ресурс] / А. И. Ноаров // Сибирский математический журнал / РАН, Сиб. отд-ние, Ин-т матаматики им. С.Л. Соболева. – Новосибирск : РАН, Ин-т математики, 1960. - Сибирский математический журнал. - Т.55, № 3. – 2014. – С. 573-579.
Электрон. копия. печ. публ. – Режим доступа ограниченный, только в ч/з.
Предметні рубрики = Математика : математический анализ и функциональный анализ : математический анализ : дифференциальные уравнения
Ноаров, Александр Игоревич.
Нетривиальная разрешимость эллиптических уравнений дивергентного типа с комплексными коэффициентами [Электронный ресурс] / А. И. Ноаров // Сибирский математический журнал / РАН, Сиб. отд-ние, Ин-т матаматики им. С.Л. Соболева. – Новосибирск : РАН, Ин-т математики, 1960. - Сибирский математический журнал. - Т.55, № 3. – 2014. – С. 573-579.
Электрон. копия. печ. публ. – Режим доступа ограниченный, только в ч/з.
Предметні рубрики = Математика : математический анализ и функциональный анализ : математический анализ : дифференциальные уравнения