- Нові надходження
- Простий пошук
- Розширений пошук
- Допомога
- Автори
- Видавництва
- Серії
- Тезаурус (Рубрики)
- Публічні полиці
Михайлец, В. А. - Предельные теоремы для решения краевых задач
Нет экз.
Статья
Автор: Михайлец, В. А.
Український математичний журнал: Предельные теоремы для решения краевых задач
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Михайлец, В. А.
Український математичний журнал: Предельные теоремы для решения краевых задач
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Михайлец, В. А.
Предельные теоремы для решения краевых задач / В. А. Михайлец, О. Б. Пелехата, Н. В. Рева // Український математичний журнал. – 2018. – Т.70, № 2. – С. 216-223.
Михайлец, В. А.
Предельные теоремы для решения краевых задач / В. А. Михайлец, О. Б. Пелехата, Н. В. Рева // Український математичний журнал. – 2018. – Т.70, № 2. – С. 216-223.